La Caisse de Pension Musique et Formation

Personnel

Organe d'application

Christine Stücker

Christine Stücker
Gérante
depuis mars 2002

christine.stuecker@musikundbildung.ch
Tél. 061 906 99 00

Sabrina Demontis

Sabrina Demontis
Spécialiste en assurances sociales
depuis novembre 2005

sabrina.demontis@musikundbildung.ch
Tél. 061 906 99 00

Angela Corbella

Angela Corbella
Spécialiste en assurances sociales
depuis octobre 2012

angela.corbella@musikundbildung.ch
Tél. 061 906 99 00

Conseil de fondation

Hans Brupbacher

Représentant des employeurs ASEM:

Hans Brupbacher, président
Büel-Waid 4
8750 Glarus

hans.brupbacher@musikundbildung.ch
Tél. 079 209 73 81

Bettina Michaelis

Représentante des employeurs SSPM:

Bettina Michaelis
Kapellenstrasse 28
3011 Bern

bbm@financial-planning.ch
Tél. 031 921 95 09

Andreas Weidmann

Représentant des employeurs ASEM:

Andreas Weidmann
Hölderlinstrasse 16
8032 Zürich

andreas.weidmann@communicators.ch
Tél. 079 244 52 91

Hans Peter Schenk

Représentant des salariésr:

Hans Peter Schenk, vice-président
Obere Beichlenstrasse 3
3550 Langnau i.E

hpschenk@musikschule-oe.ch
Tél. 079 651 37 87

Stefan Erl

Représentant des salariés:

Stefan Erl

st.erl@gmx.ch

Roland A. Huber

Représentant des salariés:

Roland A. Huber
Fliederstrasse 19
8500 Frauenfeld

r.a.huber@gmx.ch
Tél. 077 415 06 40