La Caisse de Pension Musique et Formation

Personnel

Organe d'application

Christine Stücker

Christine Stücker
Gérante
depuis mars 2002

christine.stuecker@musikundbildung.ch
Tél. 061 906 99 00

Sabrina Demontis

Sabrina Demontis
Spécialiste en assurances sociales
depuis novembre 2005

sabrina.demontis@musikundbildung.ch
Tél. 061 906 99 00

Angela Corbella

Angela Corbella
Spécialiste en assurances sociales
depuis octobre 2012

angela.corbella@musikundbildung.ch
Tél. 061 906 99 00

Conseil de fondation

Hans Peter Schenk

Représentant des employeurs ASEM:

Hans Peter Schenk, président

hpschenk@musikundbildung.ch
Tél. 079 651 37 87

Thomas Saxer

Représentant des employeurs ASEM:

Thomas Saxer

thomas.saxer@musikschule.ch
Tél. 078 805 85 59

Bettina Michaelis

Représentante des employeurs SSPM:

Bettina Michaelis

bbm@financial-planning.ch
Tél. 031 921 95 09

Flavio Dora

Représentant des salariés:

Flavio Dora, vice-président

fcdora@bluewin.ch
Tél. 056 442 56 37

Stefan Erl

Représentant des salariés:

Stefan Erl

st.erl@gmx.ch

Roland A. Huber

Représentant des salariés:

Roland A. Huber

r.a.huber@gmx.ch
Tél. 077 415 06 40